住宅 房产招标采购公告(2026)



资产处置主体

多机构联合选送
扫码可在手机浏览

咨询电话

提交意向后可查看

参考价值



招募时间

2026年03月25日 - 2026年05月24日

资产类型

房产

流程

提交意向 洽谈

公告详情

关于东莞市万江区理想0769住宅招商公告

标的名称:东莞市万江区理想0769家园一期商住区10号楼
户型: 三房二厅一厨二卫一阳台

建筑面积:117.74㎡
装修情况:精装

预计拍卖价:欢迎咨询(谢小姐13560805221)
使用情况:有人使用

标的物地址:东莞市万江区理想0769家园一期商住区10号楼

一、标的物:东莞市万江区理想0769家园一期商住区10号楼,建筑面积为117.74㎡,性质为住宅。该区域位于万江区商业中心圈,交通设施便利,小区周边生活配套设施齐全,适宜居住。二、咨询电话:谢小姐13560805221三、具体情况欢迎洽谈咨询。

更多信息

补充材料

cdgyssn