电器土地租赁招标采购公告(尤旺社区股份经济合作社2026)



长江电器土地租赁

信息时间:2026-03-25

挂牌价:万元

报名开始时间:
报名截止时间:

成交公示

项目名称
长江电器土地租赁
项目编号
CQ20262026031708027357

挂牌底价
23.555万元
成交价格
23.555万元

交易方式
出租
成交日期
2026年03月25日

流出方
尤旺社区股份经济合作社

流入方
无锡市长江电器材料有限公司

交易面积
19.63 亩

交易期限
1年

备注

附件:

成交公告.pdf

成交公示项目名称长江电器土地租赁项目编号CQ20262026031708027357挂牌底价23.555万元成交价格23.555万元交易方式出租成交日期2026年03月25日流出方尤旺社区股份经济合作社流入方无锡市长江电器材料有限公司交易面积19.63亩交易期限1年备注