土地流转 农户承包土地经营权招标采购公告(2026)



白马社区张家岗27.13亩土地流转成交公告主要信息

【信息发布时间:2026-03-25 00:00】

项目编号: 320117101A26020006

公告日期: 2026-03-25

1.项目概况

本项目共 1 个标段,标段位置见附件1图片(如有)。
1.1 交易品种:农户承包土地经营权
1.2 流出方(建设方):南京市溧水区白马镇白马社区集体经济组织
1.3 项目位置:南京市溧水区白马镇白马社区
1.4 项目描述:白马社区张家岗27.13亩土地流转,租期三年,租金800元/亩/年包含100元/亩/年管理费,用于种植果树

2.标段信息

标段:1
2.1 标段描述:白马社区张家岗27.13亩土地流转,租期三年,租金800元/亩/年包含100元/亩/年管理费,用于种植果树
2.2 交易方式:现场竞价
2.3 成交缴纳方式:--
2.4 项目状态:成交
2.5 成交人:南京市**果蔬专业合作社
2.6 成交日期:2026-02-26
2.7 成交总金额:65112.00元

3.联系方式

3.1 标的咨询。
流出方(建设方)联系人: 成健
联系电话:18136485630

附件1:
http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFileSlt?fileUrl=LzMyMDExNzEwMS8yMDI2MDIvMzIwMTE3MTAxQTI2MDIwMDA2L2IwMTYwYTYzZDI2OTQ3YjE4NDhjMzdjNzJmMWU2NmJlLmpwZy5qcGc=

附件2: