办公招标采购公告(2026)



项目基本情况
项目编号:320803103N26030012
项目位置:淮安市淮安区石塘镇发茂村
公告日期:2026-04-02
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:3600.00元
最高限价:3600.00元
联系方式:--

产权信息
乡镇(街道):石塘镇
村(社区):发茂村
组别:--
登记日期:2026-03-26
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:石塘镇发茂村购买办公项目:采购一整套电脑包含:技嘉主板H610 DDR4,I5CPU,风扇,16GD4内存,金士顿512G硬盘,1030显卡,机箱,键盘,800W电源,键盘鼠标,鼠标垫,显示器直屏27寸。包括安装费用共计不得超过3600元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:石塘镇发茂村购买办公项目:采购一整套电脑包含:技嘉主板H610 DDR4,I5CPU,风扇,16GD4内存,金士顿512G硬盘,1030显卡,机箱,键盘,800W电源,键盘鼠标,鼠标垫,显示器直屏27寸。包括安装费用共计不得超过3600元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:3600.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:王杰
成交日期:2026-03-31
成交总金额:3600.00
补充说明:--