周转房建设招标采购公告(2026)



基本信息

省级项目编号:4412842203020001

项目分类:房屋建筑工程

建设单位:

组织机构代码:00715642X

项目所在地:广东省肇庆市四会市

详细地址肇庆市四会市江谷镇

立项文号:2102-441284-04-01-328615

立项级别:区县级

立项批复机关:

立项批复时间:2021-07-13 00:00:00

总投资(万元):1096.13

总面积/长度(平方米/米):323.68

建设规模:该项目拟对原江谷镇卫生院部分建筑拆除后,新建1栋干部周转房大楼及配套设施。新建的干部周转房大楼建筑基底面积323.68平方米,总建筑面积2888.66平方米,大楼高9层,首层架空(停车及公共活动空间),安装1台电梯,设计新建干部周转房共54套【其中,二房一厅(约53-55平方米)26套,一房一厅(约22-24平方米)28套】

建设性质:新建

工程用途:公共建筑

计划开工日期:2021-09-01 00:00:00

数据等级:C