招标采购招标采购公告(2026)


皖L279K1号东风牌面包车一辆(不含车牌号)
宿州
起拍价:1
拍卖机构:宿州市埇桥区人民法院

标的物描述

二手车辆标的调查情况表

标的物名称
皖L279K1号东风牌面包车一辆(不含车牌号)

处置依据
司法裁定

标的物权证情况
法院执行裁定书
(2025)皖1302执9872号

标的物权证情况

标的物所有人
吴*

标的物现状
使用性质
非营运

钥匙


所在地
停放于宿州市埇桥区法院院内

权利限制情况
查封
被宿州市埇桥区人民法院查封

抵押
/

提供的文件
1、《法院裁定书》2、《协助执行通知书》3、《拍卖成交确认书》

标的物情况
评估鉴定基准日
2025年12月24日
车辆出厂日期
2018年6月13日

车辆初次注册日期
2018年7月27日
年审有效终止日期
/

表显里程
40704KM
强制保险终止日期
2024年2月23日

品牌车型
东风小康K05S
车辆识别代码
LVZMN259XJA036199

车辆类型
轻型厢式货车
燃料种类
汽油

发动机号
DK12-10
发动机功率
65/6000

车身颜色

变速箱类型
手动变速器(MT)

排量
1.2T
机动车状态
查封

车辆使用性质
非营运
违章记录
/

瑕疵情况
严重刮伤,电瓶没电

标的物估值
标的物评估结果
8478元