砂石料及尾矿泥混合物招标采购公告(2026)


受委托,本公司定于2026年4月3日14:30在本公司拍卖厅通过冀政政务服务拍卖平台(http://www.jizheng.org.cn/TPBidder-cs/tbrweb/index)公开举行拍卖会,以网络拍卖方式对遵化市汤泉满族乡关山口村的砂石料及尾矿泥混合物(总方量约429548吨)公开拍卖。
展示时间:2026年4月1日至2026年4月2日。
展示地点:标的所在地。
报名时间:2026年3月26日至2026年4月2日16时止。
竞买登记手续:
1、持竞买保证金打款凭证及相关证件到本公司报名并同时在冀政政务服务拍卖平台上完成注册登记报名;
2、拍卖竞买不成交者保证金于拍卖会后十五个工作日内无息返还;
3、保证金缴纳:
汇款账户:
户名:河北骏祥拍卖有限公司
开户行:唐山银行股份有限公司站前路支行
账号:056700183103022493297
行号:313124000657
保证金缴纳时间:2026年3月26日至2026年4月2日16时止。。
竞买人须认真阅读竞买须知及瑕疵相关内容,报名参加竞拍的竞买人即表明对竞买须知及瑕疵相关内容全部认可。
竞买人拍卖成交后,须向冀政拍卖平台支付0.3%平台使用费
联系方式:0315-2310609、13831565586

河北骏祥拍卖有限公司