水田招标采购公告(丰城市袁渡镇团结村委会2026)
丰城市袁渡镇团结村委会水田
丰城市袁渡镇团结村委会水田
项目编码:A4-20260326-0030
发布时间:2026-03-26 10:45:49
报名人数:0 人
起拍价 200.00 元/亩/年
最新出价
起拍价 : 200.00 元/亩/年
保证金 : 7,000 元
面积/数量 : 101 亩
转出期限 : 1 年
加价幅度 : 10.00 元/亩/年
延时周期: 最后1分钟有人出价竞拍时间延长1分钟
报名时间 : 2026-03-26 10:45 至 2026-04-08 17:00
竞价时间 : 2026-04-09 10:00 至 2026-04-09 12:00
合作机构
丰城市农村产权交易中心
地址 : 江西宜春丰城
电话 : 0795-6122114
扫码立即沟通
现场地照经度:116.084106纬度:28.247315坐标系:WGS84坐标系地址:江西省宜春市丰城市675乡道杨梅巷时间:2026-03-2410:36:21海拔:16.5米天气:一14~17C西风备注:长按水印编辑备注元道经纬相机现场拍照经度:116.080994生度:28.246812示系:WGS84坐标系地址:江西省宜春市丰城市时间:22026-03-2410:39:38海拔24.8米天气:14~17℃西风备注:长按水印编辑备注单击编辑水印,长按编辑备注经度:116.084604纬度:28.249597坐标系:WGS84坐标系地址:江西省宜春市丰城市时间:2026-03-2410:46:50海拔:10.3米天气:14~17℃西风备注:相心长按水印编辑备注下东山经度:116.083832纬度:28.248126坐标系:WGS844标系地址:江西省宜春市丰城市杨梅巷时间:2026-03-2417:54:20海拔17.6米天气17~17℃西风备注:长按水印编辑备注现场拍照经度:116.084106线度:28247315现场地照经度·116080gg/5福单击编辑水印,长按编辑备注经应:116正东山