安徽省房屋租赁招标采购公告(安徽省青阳县文庙商城有限责任公司2026)
合同编号
SW00013690
合同名称
房屋租赁合同
标的名称
文庙商城F前大厅
合同甲方名称
安徽省青阳县文庙商城有限责任公司
合同乙方名称
方双八
合同金额
93100.00
金额单位
元
合同期限
合同签署日期
2026-02-05 08:54:15
合同完成日期
2026-03-25 08:54:21
质量要求
/
合同编号
SW00013692
合同名称
房屋租赁合同
标的名称
文庙商城H174
合同甲方名称
安徽省青阳县文庙商城有限责任公司
合同乙方名称
伍源
合同金额
17600.00
金额单位
元
合同期限
合同签署日期
2026-02-05 09:10:45
合同完成日期
2026-03-25 09:10:54
质量要求
/
合同编号
SW00013693
合同名称
房屋租赁合同
标的名称
文庙商城G169大
合同甲方名称
安徽省青阳县文庙商城有限责任公司
合同乙方名称
王跃武
合同金额
18100.00
金额单位
元
合同期限
合同签署日期
2026-02-05 09:16:06
合同完成日期
2026-03-25 09:16:20
质量要求
/
合同编号
SW00013694
合同名称
房屋租赁合同
标的名称
文庙商城G169小
合同甲方名称
安徽省青阳县文庙商城有限责任公司
合同乙方名称
王跃武
合同金额
8400.00
金额单位
元
合同期限
合同签署日期
2026-02-05 09:20:26
合同完成日期
2026-03-25 09:20:38
质量要求
/
合同编号
SW00013695
合同名称
房屋租赁合同
标的名称
文庙商城G170
合同甲方名称
安徽省青阳县文庙商城有限责任公司
合同乙方名称
王跃武
合同金额
11200.00
金额单位
元
合同期限
合同签署日期
2026-02-05 09:26:39
合同完成日期
2026-03-25 09:26:46
质量要求
/
合同编号
SW00013696
合同名称
房屋租赁合同
标的名称
文庙商城C121
合同甲方名称
安徽省青阳县文庙商城有限责任公司
合同乙方名称
黄祥明
合同金额
21000.00
金额单位
元
合同期限
合同签署日期
2026-02-05 09:49:26
合同完成日期
2026-03-25 09:49:34
质量要求
/