违建拆除复耕工程招标采购公告(徐州淮海国际港务区柳新镇杨场村村民委员会2026)
徐州市泉山区柳新镇杨场村违建拆除复耕工程
项目编号:320312106N26030006
项目位置:徐州市泉山区柳新镇杨场村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
柳新镇
村(社区)
杨场村
组别
--
登记日期
2026-03-25
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
柳新镇杨场村违建拆除复耕工程 ,工期约3天,面积约2亩,总投入预算约为9900元。
项目位置
徐州市泉山区柳新镇杨场村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
柳新镇杨场村违建拆除复耕工程 ,工期约3天,面积约2亩,总投入预算约为9900元。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
徐州拓磊建筑工程有限公司
成交日期
2026-03-26
成交单价
9500.00元
成交总金额
9500.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
项目审查表1.jpg
项目审查表2.jpg
村民代表大会意见
:
村民民主议事记录1.jpg
会议照片1.jpg
施工前照片涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)柳新镇村(社区)杨场村组别项目名称徐州市泉山区柳新镇杨场村违建拆除复耕工程项目类别涉农资金项目项目编号320312106N26030006登记日期2026年3月25日项目类型其他、工程类建设单位徐州淮海国际港务区柳新镇杨场村村民委员会预算总额(元)9900.00资金来源村集体资金项目周期工期约3天项目描述柳新镇杨场村违建拆除复耕工程,工期约3天,面积约2亩,总投入预算约为9900元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1柳新镇杨场村违建拆除复耕工程,工期约3天,面积约2亩,总投入预算约为9900元。9900.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见陈永王淑劳商o水酒0签名:盖章:526年3月日集体经济组织意见签名:化巷盖章:2026年了月25日乡镇(街道)意见签名部盖章:20年3月26日农村产权交易机构意见签名:盖章:206年3月26日第2页/共2页村民民主议事记录泉山区柳新镇杨场村会议名称杨场村违建拆除复耕工程会议时间会议地点村委会会议室主持人杨慧计票人张洪兵表决方式举手应出席人数人实际出席人数6人出席率8Y%村支书记(签名)村主任(签名)慧记录人(签名)议事内容与会议决议:柳新镇杨场村违建拆除复耕工程,工期约3天,面积约2亩,总投入预算约为9500元。经参会村两委成员一致举手通过,同意从柳新镇应急工程项目库里抽取徐州拓磊建筑有限公司承包方。民主表决情况赞成J26人(票)、反对口人(票)、弃权人(票),赞成率0%/村民代表签字(按手印租,价(日华十构福小王淑一钢打云特88这面台福成际水张共而光州En报做H盟当M