土地对外承包招标采购公告(2026)



兰山区李官镇曹 寨东南山土地对外承包

承包:兰山区李官镇曹 寨东南山土地对外承包 交易方式:自由竞价

项目编号:LS-LG-TD-2026-S-0114 流转期限:2026-03-25至2028-03-25

项目地址:临沂市/兰山区/李官镇/曹 寨 竞价起止时间:2026-03-30 09:30:00至2026-03-30 10:00:00

报名起止时间:2026-03-27 17:38:00至2026-03-30 09:00:00

发布时间:2026-03-27 17:38:21

转出信息

临沂市兰山区李官镇曹寨村经济合作社 联系方式:13355499708

挂牌价格 :500.0元/亩/年 是否属再次转出:

土地信息

地块位置:临沂市/兰山区/李官镇/曹 寨 转出面积:15.0亩

土地西至:宋立志 东至:路南至:程正周北至:南官庄土地

其他:自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。