苹果园招标采购公告(2026)
蒙阴县坦埠镇蹇家庄村村北苹果园发包标的2
承包:蒙阴县坦埠镇蹇家庄村村北苹果园发包标的2 交易方式:自由竞价
项目编号:MY-TB-JT-2026-S-0036 流转期限:2026-04-01至2046-03-31
项目地址:临沂市/蒙阴县/坦埠镇/蹇家庄村 竞价起止时间:2026-04-03 10:30:00至2026-04-03 11:00:00
报名起止时间:2026-03-27 11:22:53至2026-04-03 09:00:00
发布时间:2026-03-27 11:23:25
转出信息
蒙阴县坦埠镇蹇家庄村股份经济合作社 联系方式:13573989078
挂牌价格 :60000.0元(总价) 是否属再次转出:
土地信息
地块位置:临沂市/蒙阴县/坦埠镇/蹇家庄村 转出面积:5.0亩
土地西至:地边 东至:路南至:路北至:蹇兆义地
其他:自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。
: