食品经营备案 食品经营备案-设立招标采购公告(2026)
桥西区留营街道食品经营备案(仅销售预包装食品)公示(2026.3.20--2026.3.26 )
决定书(通知书)文号
行政相对人名称
事由
许可类型
许可结果
决定日期
决定书送达日期
事项类型
审批类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
法定代表人姓名
实施机关
YB21301040045959
桥西区吖吖食品店(个体工商户)
食品经营备案(仅销售预包装食品)-设立
食品经营备案(仅销售预包装食品)
准予许可
2026/3/20
2026/3/20
行政许可
普通
92130104MAEMACJX0T
刘小燕
石家庄市桥西区行政审批局
YB21301040041955
桥西区燕真保健按摩店(个体工商户)
食品经营备案(仅销售预包装食品)-注销
食品经营备案(仅销售预包装食品)
准予许可
2026/3/23
2026/3/23
行政许可
普通
92130104MAK1RE0R0E
李真真
石家庄市桥西区行政审批局
YB21301040046113
桥西区天泽通信设备经营部
食品经营备案(仅销售预包装食品)-设立
食品经营备案(仅销售预包装食品)
准予许可
2026/3/25
2026/3/25
行政许可
普通
92130104MA08MNUM8K
卞文娟
石家庄市桥西区行政审批局