租赁权招标采购公告(中共乌恰县委员会组织部2026)
中共乌恰县委员会组织部所属房屋乌恰县老干部活动中心三楼3年租赁权拍卖结果公布(三次)
中共乌恰县委员会组织部所属房屋乌恰县老干部活动中心三楼
3年租赁权拍卖
结果公布(
三次
)
中共乌恰县委员会组织部所属房屋乌恰县老干部活动中心三楼
3年租赁权拍卖
结果予以公布:
公告时间:
2026
年
3
月
19
日
-
-
2026
年
3
月
26
日
结果公示起止时间:
2026
年
3
月
28
日
-
-
2026
年
4
月
3
日
拍卖时间:
2026
年
3
月
27
日
乌恰县老干部活动中心三楼3年租赁权拍卖
序号
房屋编号
面积
(㎡)
年租金(元)
三年总价(元)
保证金(元)
加价
幅度(元)
买受人
联系方式
成交价
(元)
1
1号房
46.44
5572.94
13542.25
2800
100
流拍
2
2号房
40.31
4837.20
11754.40
2400
100
3
3号房
44.31
5317.38
12921.23
2600
100
4
4号房
44.83
5379.30
13071.70
2700
100
5
5号房
23.77
2852.42
6931.39
1400
100
6
6号房
49.07
5888.04
14307.94
2900
100
7
7号房
23.63
2835.94
6891.32
1400
100
8
8号房
36.49
4378.50
10639.76
2200
100
9
9号房
24.05
2885.40
7011.52
1500
100
10
10号房
18.25
2190.34
5322.52
1100
100
11
11号房
24.73
2967.84
7211.85
1500
100
12
12号房
22.94
2752.20
6687.85
1400
100
13
13号房
50.43
6051.10
14704.16
3000
100
14
14号房
26.11
3132.72
7612.51
1600
100
中共乌恰县委员会组织部
新疆嘉海拍卖有限公司克州分公司
2026年3月27日
温馨提示