商业 房产招标采购公告(2026)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
五原县隆兴昌镇110国道南、高新路西五原国际汽车家居建材城2#-3-316商业
标的编号:
91
标的类型:
房产
拍卖次数:
1
拍品数量:
1
计量单位:
套
拍卖机构名称:
巴彦淖尔市光明拍卖有限责任公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2026-03/83TmQy51561RMiAMrMO4.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2026-03/DWbsHRa1PLC5vyzWXT6x.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2026-03/hqkd4OuA8vlKJtDbNbUg.jpg
拍卖开始时间:
2026年03月28日
结束时间:
2026年03月28日
起拍价:
330876.00元
保证金:
33087.60元
联系人姓名:
周女士
联系人电话:
18648422888
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
五原县、隆兴昌镇
标的状态:
流标
源公告url:
红森林地暖北