招标采购招标采购公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县财政局2026)



陈家村103#-103室

项目名称
陈家村103#-103室
项目编号
N0118FC266126

转让方名称
积石山保安族东乡族撒拉族自治县财政局
转让底价
15.08万元

披露起始日期
2026-03-30
披露结束日期
2026-04-27

委托会员
机构名称: - | 联系人: - / 联系电话: -

交易机构
项目负责人: - / 联系电话: -

1、转让标的基本情况

项目名称
陈家村103#-103室

披露价格
15.08万元

披露起始日期
2026-03-30
披露结束日期
2026-04-27

资产属性

标的所在地区
积石山保安族东乡族撒拉族自治县

是否国有资产转让

是否捆绑转让


转让说明事项


资产概况
-

资产描述
-

重大事项披露
-

2、转让方信息

转让方名称
积石山保安族东乡族撒拉族自治县财政局
转让方经济类型
国资监管机构/政府部门

监管机构
-
批准单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民政府

批准文件名称
十一届县人民政府第61次常务会议
批准日期
2025-07-22

3、交易条件

是否缴纳保证金

保证金金额(万元)
5万元

保证金缴纳开始时间
2026-03-30
保证金缴纳结束时间
2026-04-27

网络竞价开始时间
2026-03-30
网络竞价结束时间
2026-04-28

权利人是否有意向行使优先购买权

是否自动延期


受让方资格条件
-

4、联系信息

交易机构项目负责人
-
会员机构名称
-

交易机构项目负责人联系电话
-
会员经纪人
-

交易机构项目负责人邮箱
-
会员经纪人联系电话
-

交易机构部门负责人
-
会员经纪人邮箱
-

交易机构部门负责人联系电话
-

5、图片及附件

信用名片
信息来源:甘肃省产权交易所集团股份有限公司
机构信用:AAA
机构地址:甘肃省兰州市兰州新区兴隆山路南段2925号公航旅大厦3层302-1室