苏州市招标采购公告(苏州市姑苏区白洋湾街道民主村股份经济合作社2026)



商业房14-18间续租

项目编号:

320508017C26030001

项目位置:

苏州市姑苏区白洋湾街道白洋湾街道

交易品种:

农村集体资产所有权

项目类型:

其他

流转用途:

--

流转期限:

1年

公告日期:

2026-03-30

预算金额:

--

交易底价:

270.00元/年

报名时间:

2026-03-30 16:05至2026-04-07 23:59

报名费:

¥0.00

联系方式:

李霞(18021305118)

产权信息

乡镇(街道)
白洋湾街道
村(社区)
白洋湾街道

组别
--
登记日期
2026-03-23

是否续租


资产类型
--

交易面积
500.00平方米

项目描述
商业房14-18间续租

项目位置
苏州市姑苏区白洋湾街道白洋湾街道

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
14-18立项申请表.jpg

村民代表大会意见

权属信息

所有权人
苏州市姑苏区白洋湾街道民主村股份经济合作社

使用权人
苏州市姑苏区白洋湾街道民主村股份经济合作社

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人


他项权利人
--

他项权利内容
--

报名信息

报名时间
2026-03-30 16:05至2026-04-07 23:59

报名地点
镇级交易中心

报名缴款截止时间
2026-04-07 23:59

交易时间
2026-04-10 11:07

交易地点
镇级交易中心

标段信息

标段编号:1

标段描述
仓储二

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价

成交缴款方式
--

成交人
苏州尼必尔阀门制造有限公司

成交日期
2026-04-10

成交总金额

补充说明
--

流出方信息

单位名称/姓名

联系人

联系电话

被委托人信息

姓名

联系电话

评估信息

评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

JT-01(续租)罗佳佳单位负责人单位名称18021305118合作社申请联系电话季霞单位经办人mzc075资产编号商业房14-18间500m资产名称交易面积资产地点元白洋湾大街280号资产价值业态-7三产共1资产交易信息续租说明起止时间aoocos01至2027.04.30拟租期限壹年十间以合同7f0万元人同履行保证金指导价上次租金单价上次年租金本次租金单价本次年租金元/m/月元/m/月22.5135000元22.5135000元已收缴上次租金收缴情况口镇级交易服务中心口村级交易站交易地点联系电话13913529119单位/个人批尼心尔阀门制造有限云承租人信息申请单位意见负责人胡彩俊签字(盖章202年1月10日身份证号码320923198506301842街道经发局(局)意见签字(盖章):2026年月27日街道办事处意见签字(盖章)2.21年3月23日备注是否达到指导价:口是口否说明1、本表需附交易方案、承租人信息登记表、最后一期缴租凭据、资产图片2、本表一式二份,申请单位、交易机构各一份。