公厕、化粪池重新改造 蹲坑、化粪池供水系统改造招标采购公告(2026)
睢宁县桃园镇刘楼村三、六组公厕、化粪池重新改造
项目编号:320324106N26030012
项目位置:徐州市睢宁县桃园镇刘楼村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:孙荣梅(051680377930)
产权信息
乡镇(街道)
桃园镇
村(社区)
刘楼村
组别
三、六组
登记日期
2026-03-12
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
睢宁县桃园镇刘楼村三、六组2座公厕、化粪池重新改造,蹲坑、化粪池供水系统改造,附明细
项目位置
徐州市睢宁县桃园镇刘楼村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
睢宁县桃园镇刘楼村三、六组2座公厕、化粪池重新改造,蹲坑、化粪池供水系统改造,附明细
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥500.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
成交人
徐州安尔达建设装饰工程有限公司
成交日期
2026-03-31
成交单价
16400.00元
成交总金额
16400.00元
补充说明
--
转让方信息
附件信息:
招标公告扫描件1.jpg
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
H国连的饼限业画岸菜网序号名称单位公厕改造材料明细数量备注1大砖块3505m*2m*1.5m=15立方2小砖块3003水泥包154黄沙吨45污水排水管项1150mm管4根*3米,70mm管2根*3米,110mm管1根*3米,配件接头等零星辅材6供水管ppr20mm米40暂定40米7水龙头及配件个28冲水水箱60升个2包含水箱支架9蹲坑隔板块410地砖块3011水泥盖板米2012挖机费小时213人工费工15暂时按15工左右14税费项1暂时按2%税点计算址大次合项目交易项目甲里衣项目基本信息三、六村(社区)刘楼村组别组乡镇(街道)桃园镇项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2026年3月12日项目编号320324106N26030012项目类型小型工程建设单位资金来源村集体资金预算总额(元)18000.00项目周期7天项目描述江儿米油供水系统改造,补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号1统改造,附明细18000.000.00500.001页/共2贝集体经济组织成员(代表)意见签客:蓋章:2026年3月12日集体经济组织意见签名:刘坡盖章:2026年3月12日乡镇(街道)意见签名;盖章:2026年3月121日农村产权交易机构意见签名:盖章;2026年3月12日第2页/共2页民主议事记录会议名称有动,六5组公利股造是题公政会议时间10202628会议地点村部主持人到波计票人冯双鲸表决方式举手应出席人数15实际出席人数5出席率100%村支书(签名)刘波记录人(签名)、]保超致问意又人(票),赞成厂西反对0人(票)、开饮民主表决替成率%。情况一刘分LVA白之/21r我的界m起李士水李刘松完的开刘保才单E9