居民桥维修招标采购公告(2026)
新冈社区二组居民桥维修
项目编号:320903109N26030037
项目位置:盐城市盐都区龙冈镇新冈居
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
龙冈镇
村(社区)
新冈居
组别
--
登记日期
2026-03-31
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
新冈社区二组居民桥维修,桥面18平方
项目位置
盐城市盐都区龙冈镇新冈居
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
新冈社区二组居民桥维修,桥面18平方
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
万荣辉
成交日期
2026-03-31
成交单价
9190.00元
成交总金额
9190.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
村民(成员)代表意见扫描件5.jpg
村民(成员)代表意见扫描件6.jpg
村民(成员)代表意见扫描件10.jpg
村民(成员)代表意见扫描件4.jpg
村民(成员)代表意见扫描件7.jpg
村民(成员)代表意见扫描件8.jpg
村民(成员)代表意见扫描件9.jpg
村民(成员)代表意见扫描件11.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)龙冈镇村(社区`)新冈居组别项目名称新冈社区二组居民桥维修项目类别涉农资金项目项目编号320903109N26030037登记日期2026年3月31日项目类型小型工程建设单位新冈居委会预算总额(元)9795.00资金来源项目周期项目描述折风让区一组居民桥维修,桥面18平万补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1新风社区二组居民桥维修,桥面18平方9795.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:年2月1日集体经济组织意见签名:盖章!20年1月)旧农村产权交易机构意见签名:盖章:年1月2旧乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日年1月2旧时间地点2026年3119A一楼会设崑主持人参会人员看于记录人修标高的信国南一-6L22Ah2149aVR教PHaC21..ALyazhhaArahfsypniiit3.83肉品-务一仪奖认项顺。.kmoiru.ivnoii.ohrl,ILiArb.moV19AK2,,1,人o1.a.210.购龙hhM小AA-R报月读合同进行古35度民eb弄20-新字型地有俑包出园RA级CS扫描全能王1亿人都在用的扫ApPinterface return error-1M_e27hc2.5ao保c干n世小mC44上ie+AA5aagoakncnistaaAL_.Ahn.kii.nau3-金4相植年相全1000元/年。5.失中清雅传居民材的手石口以的者国、雨水中制、地务选.oY.rsmhlu的核面楼数金愿卫,一菜音:对以上的人发長自的有法代公点、对u上5争事,Y人无以,同2小京市,戏以把2人元元认,招7人同京易新:小相义无导议,居支变一致月红光火高心合CS扫描全能王9g人都在用的扫描APP202043川21地点后大会仪家主持人苏青千记录人参会人员苏,张,泩,次高燕年启民部但将流采.张源,海民源.许法团.冷我忠沈国清五菜.4r1成汽,洪亮海王桂荣胜济金根审议内容:仅都育完我次视定动作、之.国级3治论学。7.深购司平8书记在学团里认时在看望%A6222海开药卫生并社含福利和社公羊限为专发金西2《发系的《让息担当、位担当.告担当府北成R兰道期重安讲话重要指尔、重这单动维.2.队5《正平关树立和线行正确的绩机论述摘编》《肥平说CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App1乙常学,组3舒学g必2常酒觉反身作专加网在及部钧湖为以具有关活动、训特中级的3.从真茗锋机频生0学:《”播.三扎实推世沺四公”3家业农村现代化扎宗拾巴乡村包旅司《中艺中决国的复见》2向兑员群通扳3.友部今本入觉教标为泰婷(向党告4.孙云汉同开除处分4快定5.202641农村公共的务边行维护省金的使用.田济为本Lo年0构注于20002/年0春考00元年周规30004济成出000年回国菜40年⑨F金三0许名22008%402008%①构浔安公和金2482月72元月2482月6社区干部强内社7位一体”7保体员2资:月打环卫所光核发作名、,关中请”一事一议渠补良申清地外8村复365地倪退么9.行发地次13南杨法称利1030156有10.反9g00hCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App的仅活经信心脑打机等办公设名修转区内人视特外护人区域、公布如下:1、新网生专路以北所有间机潮道休管42860002标台场,维路材在生活他内清运通路活02资15003h:e新风三、园组生活记项道路保送0800144展,新小河西乐道路修法4资0年5.许、新月三网五组生产河保流信护年资016周采:告线路东称忆程寿生衣第道保洁3飞宏新风生饰以网两的间保话42:1Q.用会祀区办用风络谁护42402作9.都:社内所有可亿护资2将2工购材级于级汁国纳问6121积金合计3纳74883/月.t102aAA1招P6W4diLizliee表内发的标准发给保活发4只自场一事议装补次国嘉质南相我头材验的城、9农中出行难的网路.我囍410202压一高财利月一个称力网五八然组店的饰约00米2ADm招次12中农补资名万元.需的京资生纳3h3由村百公成家友村发金控项目项的合同批行发付·为星角g水组一事取宅池有出周租二战物鱼8e0.1on.商8角+25两欢机我·上平台招枉海称.18的2人ka份清衣大领代术扫描全能王CSag人都在用的扫福ApP一5社东物复地10的.肉海t25丙块信坪8招标标,国地R松》人场租信诮租植大构说标代租扬时村金按有元信体n9定身地市僧园合计6后用他块小房教医路不何物机为机给多双林和植外租金100之14点刻申消维修居民新二组居桥建式已行的年长隆背因家影前有龙它会隐京计划时该扬东侧编面反桥城进行驹维信的公金9900人苏于:上议发表百的面衣调1同.时以上5件事我人、元异议,许:2海议议我个人扔商、以上商议,村一致脑:的的江倍用CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App业4,易洁伭发国已的心和:对两位学取极好我地们比轻和景用支发.招妃时名划西机作家山司业万小小a名对如2加级经.授高自身4、星日为一名会格的里,工孙级路司不:z大学免望两传收分网音风的.对阳利扛行,我以事议期他:体的月以y无屏级绘审议结果:一线无易以通这CS扫描全能王3亿人都在用的扫箱Appinterface return error-1202603月200时间居-楼小会电地点许倍国记录人杯主持人1帆后参会人员,L水,hayiReesxr2H022地机刷这01·况说明顺制客CS扫描全能王在用的扫福APP接1元,友1030元/年到对贝水它地有信退出6.4、地低小便大人机,地弃祖绘重林租顿4称金016吴印清维修居搞的事愿新但急品锅建已通好9内阳行.雨水冲同地落源营国家影的前有在全险乐侧桥面众桥数进行会面维修加国.约要资全98002决议结果:解许成法海诚香五仁贵鸿精测八内海地团用出菜装国,录汉9期构传颜5wa满。许启视物信国蔡养艺许为太用书宅吴顺礼的主仁桂CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App