废旧物资处置 废旧纸箱 废胶块招标采购公告(成都航天模塑有限责任公司宜昌分公司2026)
项目名称:废旧物资处置
场次号:PM26040100010
处置单位:成都航天模塑有限责任公司宜昌分公司
保证金:0.0
出价形式:增价拍
单价最小加价梯度:null元
限时竞价时间:5分钟
买方承担:买方承担
保留价:无
起始价、成交价是否含税:是
发票类型:增值税普通电子发票
竞价模式:整体分项拍
是否要求提交资质:是
需要上传资质原因:必须来现场看货,否则资质不予通过
是否允许现场看货:是
要求最少报名人数:1
要求资质文件:《营业执照》
预约看货截止时间:2026-04-03 13:00:00
基础信息
物资名称:废旧纸箱
起拍价:2601.01元/吨
物资分类:
计量单位:吨
物资数量:2.0(数量是预估数量)
物资所在地:湖北省宜昌市迎宾路5号中基天谷产业园3#厂房航天模塑
物资原值:
物资型号:/
物资规格:/
物资材质:
当前状态:
成新率:
物资当前损害情况:
可交付日期:2026-04-10 至 2026-12-31
基础信息
物资名称:废胶块
起拍价:2601.01元/吨
物资分类:
计量单位:吨
物资数量:0.5(数量是预估数量)
物资所在地:湖北省宜昌市迎宾路5号中基天谷产业园3#厂房航天模塑
物资原值:
物资型号:/
物资规格:/
物资材质:
当前状态:
成新率:
物资当前损害情况:
可交付日期:2026-04-10 至 2026-12-31
基础信息
物资名称:塑料托盘
起拍价:2601.01元/个
物资分类:
计量单位:个
物资数量:50.0(数量是预估数量)
物资所在地:湖北省宜昌市迎宾路5号中基天谷产业园3#厂房航天模塑
物资原值:
物资型号:/
物资规格:/
物资材质:
当前状态:
成新率:
物资当前损害情况:
可交付日期:2026-04-10 至 2026-12-31
基础信息
物资名称:废料袋
起拍价:2601.01元/个
物资分类:
计量单位:个
物资数量:10000.0(数量是预估数量)
物资所在地:湖北省宜昌市迎宾路5号中基天谷产业园3#厂房航天模塑
物资原值:
物资型号:/
物资规格:/
物资材质:
当前状态:
成新率:
物资当前损害情况:
可交付日期:2026-04-10 至 2026-12-31
基础信息
物资名称:废塑料薄膜
起拍价:2601.01元/吨
物资分类:
计量单位:吨
物资数量:0.3(数量是预估数量)
物资所在地:湖北省宜昌市迎宾路5号中基天谷产业园3#厂房航天模塑
物资原值:
物资型号:/
物资规格:/
物资材质:
当前状态:
成新率:
物资当前损害情况:
可交付日期:2026-04-10 至 2026-12-31
点击查看更多详细内容: