工业供水保障服务招标采购公告(2026)



河口区行政审批服务局关于注销胜利通海油田服务股份有限公司三木分公司工业供水保障服务项目取水许可证的公告

索引号:
1137050300433573XJ/2026-00681
公开方式:
主动公开

发布机构:
区行政审批服务局
组配分类:
公示公告

文件编号:

发文日期:
2026-04-01

河口区行政审批服务局关于注销胜利通海油田服务股份有限公司三木分公司工业供水保障服务项目取水许可证的公告

发布日期:2026-04-01
浏览次数:
信息来源:区行政审批服务局

2026-04-01
区行政审批服务局

打印
关闭

关干注销取水许可证的公告位胜利通海油田服务股份有限公司三木分公司甲请,按照《中华人民共和国行政许可法》第七十条、《水行政计可实九法》(中华人民共和国水利部第23号令)第五十一余和取水许可管理办法》第三十条的规定,依法汪销具取水许可证现向社会公告、自本公告发布之日起,如有取不,视为无证取水。取水单位取水许可证号取水地点注销原因胜利通海油田服务股份有限公司三木分公司D370503S2024-0002东营市河口区海盛路与阳河路交叉口南130米路东申请人申请注销河口区行政审批服务局2026年4月1日