桥梁栏杆安装及维修招标采购公告(2026)
临泽镇洋汊村3处桥梁栏杆安装及维修项目
项目编号:321084115N26030018
项目位置:扬州市高邮市临泽镇洋汊村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(13952538389)
产权信息
乡镇(街道)
临泽镇
村(社区)
洋汊村
组别
--
登记日期
2026-03-31
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
3处桥梁安装镀锌管桥栏、维修下水道一处
项目位置
扬州市高邮市临泽镇洋汊村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
3处桥梁安装镀锌管桥栏、维修下水道一处
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
成交人
高邮航程建筑装潢有限公司
成交日期
2026-04-01
成交单价
19600.00元
成交总金额
19600.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
IMG_0002.jpg
IMG_0003.jpg
IMG_0004.jpg
村民代表大会意见
:
IMG_0007.jpg
IMG_0009.jpg
IMG_0010.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)临泽镇村(社区)洋汊村组别项目名称临泽镇洋汊村3处桥梁栏杆安装及维修项目项目类别涉农资金项目项目编号321084115N26030018登记日期2026年3月31日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)19600.00资金来源村集体资金项目周期10个日历天项目描述3处桥梁安装镀锌管桥栏、维修下水道一处补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)13处桥梁安装镀锌管桥栏、维修下水道一处19600.000.000.00第1页共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:ienz盖章:月日集体经济组织意见签名::王凡盖章:年月白乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日年月日年月日第2页共2页附件3临泽镇洋汊村建设资金项目审批表A项目工程建设责任单位:6年7月2日项目名称临泽镇洋汊村3处桥梁安装栏杆及维修项目资金概算1.96万元资金来源村集体经济项目概况3座桥梁新增栏杆及维修;1处下水道维修,详见预算。建设1.资质要求:具有本工程资质的法人单位2.付款方式:验收合格后一次性付清3.工期:10天单位4.招标方式:议标建议5.让利系数:6.监理要求:7.建设单位负责人:经办人:资规所意见(签字盖章)月日驻村镇干意见挂联领导意见我农环办(农经口)意见限露年3月2日纪委意见年月日分管领导意见m年月日招标分管领导意见年月日主要负责人意见向70年月日向70A村级重大事项决策、实施记录村党组织提议情况党组织会议时间226年99上系应到会支委数4实到会支委数党组织提议事项,名151陟、菜国之维修的场格保为..l3.2为二4b组致国意a物b织经修、小第和党组织研究决议“两委”会审议情况“两委”会时间2065990工牛应到会“两委”人数6实到会“两委”人数表决方式(口头、举手、票决)学表决决议一丝同乡党员大会审议情况党员大会时间222年调应到会党员数32实到会党员数30赞成提议党员数30反对提议党员数0弃权党员数表决结论村民代表会议或村民会议决议情况村民代表或村民会议时间205月0d应到会村民代表或村民数≤工实到会村民代表或村民数48赞成提议村民代表或村民人数48反对提议村民代表或村民人数0弃权村民代表或村民人数D表决决议一效同决议公开决议内容一月主接照此名参执行、情况公示方式纪乐栏公代公示时间2221决议实施情况1.按旦相天法经上招年扰备注