招标采购招标采购公告(2026)



安东裕隆湾

安阳县人民政府门户网站 www.ayx.gov.cn
来源:
时间:2026-04-01

建字第4105222026GG0002650(建筑)号-安阳景江房地产开发有限公司.pdf

中华人民共和国建设工程规划许可证中华人民共和国自然资源部监制建设单位(个人)建设项目名称建设位置建设规模附图及附件名称管制要求,颁发此证。遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。二、未取得本证或不按本证规定进行建设的,均属违法行为。发证机关三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提日期交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。安阳景江房地产开发有限公司安东裕隆湾河南省安阳市安阳县白璧镇崇义路与文明大道交叉口西中华人民共和国北角56964.07㎡4105222026GG0002650(建筑)建设项目具体内容详见已审定的该项目规划及建筑设计方案、规划总平面图。安阳县自然资源局此处盖章2026年03月31日