房屋续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市海虞镇虞南村村民委员会2026)
公告附件:
万迷羊土地、房屋续租
挂牌价格
185020
元
/年
交易面积
3780.67
平方米
保证金
185020
元
项目编号:
202608750200334
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-海虞镇
-虞南村
挂牌起始日期:
2026-04-01
挂牌终止日期:
2026-04-09
出让方:
常熟市海虞镇虞南村村民委员会
资产信息
资产名称
海虞镇万迷羊针织制衣厂
资产编号
32058110223001A0119800023
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
虞南村1组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1094平方米
标的描述
null
资产名称
常熟市海虞镇万迷羊针织制衣厂1
资产编号
32058110223001B21XXXX0007
资产类型
资源性资产
资产类别
资源(建设用地)
资产地点
常熟市海虞镇万迷羊针织制衣厂1
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1646.67平方米
标的描述
1647平方米
资产名称
常熟市海虞镇万迷羊针织制衣厂2
资产编号
32058110223001B21XXXX0081
资产类型
资源性资产
资产类别
资源(建设用地)
资产地点
常熟市海虞镇万迷羊针织制衣厂2
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1040.00平方米
标的描述
1040平方米
租赁情况
本次年租金(元)
185020
承租人
常熟市海虞镇万迷羊针织制衣厂
租赁期限
1年