门面房招租招标采购公告(2026)
【成交公告】大武口区朝阳西街51号门面房16-3、16-5(标的三)成交公告
成交公示
标的编号
SZSZX-XZZL-2026-001
项目名称
大武口区朝阳西街51号7间门面房招租项目
标的名称
大武口区朝阳西街51号门面房16-3、16-5(标的三)
受让方
白浩
交易方式
网络竞价
评估价(或市场询价)
16473.00元/年
挂牌价
16473.00元/年
成交价
16473.00元/年
成交日期
2026-03-11
公示期
2026-04-02 到 2026-04-14
成交公告.pdf
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读:
成交公示标的编号SZSZX-XZZL-2026-001项目名称大武口区朝阳西街51号7间门面房招租项目标的名称大武口区朝阳西街51号门面房16-3、16-5(标的三)受让方白浩交易方式网络竞价评估价(或市场询价)16473.00元/年挂牌价16473.00元/年成交价16473.00元/年成交日期2026-03-11公示期2026-04-02到2026-04-14