广东省鱼塘出租招标采购公告(广东省吴川市博铺街道香山社区红卫经济合作社2026)



吴川市博铺街道香山社区博铺坡养殖场中截坡21号、22号、23号鱼塘出租
协商交易结果公示
2026年04月02日

经委托,吴川市博铺街道香山社区博铺坡养殖场中截坡21号、22号、23号鱼塘出租项目于2026年04月02日采取公开协商方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
吴川市博铺街道香山社区博铺坡养殖场中截坡21号、22号、23号鱼塘出租

项目编号
2035980818449002497

交易编号
J01-N1440883MF733231X4-20260323-122464-4

资产方名称
广东省吴川市博铺街道 香山社区红卫经济合作社

成交人名称
杨皓杰

交易保证金
15000.00元(大写:壹万伍仟元整)

成交金额
76275.00 元/年
拟定交易价格
76275.00 元/年

交易服务管理机构
名称:吴川市博铺街道办事处 地址:广东省湛江市吴川市博铺街道中华路1号 联系电话:0759-5292015

公示时间
2026-04-02至2026-04-09

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

吴川市博铺街道办事处
2026年04月02日