江苏省维新工业小区续租 农村集体资产出租招标采购公告(江苏省太仓市双凤镇维新村村民委员会2026)
公告附件:
维新工业小区2
维新工业小区1
维新工业小区续租
挂牌价格
408240
元
/年
交易面积
1620
平方米
保证金
408240
元
项目编号:
202609370200082
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-双凤
-维新村
挂牌起始日期:
2026-04-02
挂牌终止日期:
2026-04-10
出让方:
江苏省太仓市双凤镇维新村村民委员会
资产信息
资产名称
维新工业小区
资产编号
320585105206000A0001302
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
维新村29组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1620平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
408240
承租人
太仓优捷特机械有限公司
租赁期限
1年
心库特机ouiiain代塘特机oialia钻经井