机电安装及消防改造工程 机电安装工程招标采购公告(2026)


广东鑫泰家具实业有限公司综合楼机电安装及消防改造工程

省级项目编号

4452242604030001

项目分类

机电工程

建设单位

广东鑫泰家具实业有限公司

项目所在地

广东省揭阳市惠来县

详细地址

揭阳市惠来县揭阳市惠来县

立项文号

惠审核字(2018)101号

立项级别

区县级

立项批复机关

惠来县发展和改革委员会

立项批复时间

2018-01-16 00:00:00

总投资(万元)

4723.14

总面积/长度(平方米/米)

40259

建设规模

单项合同额为4723.14万元的机电安装工程,建筑面积40259㎡其中包含电气安装、给排水、管道系统、通风系统、机房机电安装。新建消防泵房,消防火灾自动报警系统,防烟排烟系统,自动灭火系统等专业配套工程

建设性质

改建

工程用途

排水

计划开工日期

2018-07-24 00:00:00

数据等级

D