土地承包经营权流转招标采购公告(2026)
公告附件:
07070215老村委会铁塔地块-影像.jpg
07070215老村委会铁塔地块.png
老村委会铁塔地块0.09亩续租
挂牌价格
15000
元
/年
交易面积
0.09
亩
保证金
15000
元
项目编号:
202601250300339
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-横泾街道
-
挂牌起始日期:
2026-04-03
挂牌终止日期:
2026-04-13
出让方:
苏州市吴中区横泾街道村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
老村委会铁塔地块
资产编号
07070215
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
新路村倪家浜
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
15000
承租人
中国铁塔股份有限公司苏州市分公司
租赁期限
3年
07070215老村委会铁塔地块资源宗地图单位:mm²资源编号:07070215资源名称:老村委会铁塔地块N经度:120.523919纬度:31.130835村道J1j2场地S=58.15m²场地0.09亩j4苏j3州瀚场地景测绘科技有8.206.532:6.853-:9.34限公司地块面积:58.15平方米(合0.09亩)1:100绘图员:谷川川检查员:倪成日期:25-08-17