商铺出租招标采购公告(汕尾市城区凤山街道盐町头经济联合社2026)



汕尾市城区凤山街道盐町头社区居委会办公楼一楼2号商铺出租
公开竞价结果公示
2026年04月03日

经委托,汕尾市城区凤山街道盐町头社区居委会办公楼一楼2号商铺出租项目于2026-04-03采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
汕尾市城区凤山街道盐町头社区居委会办公楼一楼2号商铺出租

项目编号
2036723009144225793

交易编号
J02-N2441502MF8948706T-20260325-123191-0

资产方名称
汕尾市城区凤山街道盐町头经济联合社

竞得人
林宇杰

交易保证金
1000.00元(大写:壹仟元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

114
林宇杰
1,100元/月


213
**波
1,000元/月


114
林宇杰
900元/月


交易服务管理机构
名称:汕尾市城区凤山街道办事处 地址:广东省汕尾市城区凤山街道广东省汕尾市区四马路凤山街道办事处大楼 联系电话:0660-3313700

公示时间
2026-04-03至2026-04-10

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

汕尾市城区凤山街道办事处
2026年04月03日