鱼池8号池出租招标采购公告(汕头市潮南区井都镇平湖西经济联合社2026)



东中围鱼池8号池出租
公开竞价结果公示
2026年04月03日

经委托,东中围鱼池8号池出租项目于2026-04-03采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
东中围鱼池8号池出租

项目编号
2036628790790586370

交易编号
J01-N244051476731753X4-20260325-123134-2

资产方名称
汕头市潮南区井都镇平湖西经济联合社

竞得人
郑兴旭

交易保证金
42998.08元(大写:肆万贰仟玖佰玖拾捌元零捌分)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

407
郑兴旭
530,980.83元


638
**生
529,980.83元


407
郑兴旭
524,980.83元


433
**雄
523,980.83元


407
郑兴旭
522,980.83元


433
**雄
521,980.83元


638
**生
520,980.83元


407
郑兴旭
519,980.83元


638
**生
518,980.83元


407
郑兴旭
514,980.83元


433
**雄
513,980.83元


407
郑兴旭
511,980.83元


433
**雄
510,980.83元


407
郑兴旭
509,980.83元


638
**生
508,980.83元


407
郑兴旭
507,980.83元


638
**生
506,980.83元


407
郑兴旭
505,980.83元


638
**生
500,980.83元


407
郑兴旭
499,980.83元


638
**生
498,980.83元


407
郑兴旭
497,980.83元


638
**生
495,980.83元


407
郑兴旭
494,980.83元


638
**生
493,980.83元


407
郑兴旭
492,980.83元


638
**生
491,980.83元


407
郑兴旭
490,980.83元


638
**生
489,980.83元


407
郑兴旭
488,980.83元


638
**生
487,980.83元


407
郑兴旭
486,980.83元


638
**生
485,980.83元


407
郑兴旭
484,980.83元


638
**生
483,980.83元


407
郑兴旭
482,980.83元


433
**雄
481,980.83元


407
郑兴旭
480,980.83元


638
**生
479,980.83元


407
郑兴旭
478,980.83元


638
**生
477,980.83元


407
郑兴旭
476,980.83元


638
**生
475,980.83元


551
**富
474,980.83元


638
**生
469,980.83元


407
郑兴旭
468,980.83元


638
**生
467,980.83元


407
郑兴旭
466,980.83元


638
**生
465,980.83元


407
郑兴旭
464,980.83元


638
**生
463,980.83元


407
郑兴旭
462,980.83元


638
**生
461,980.83元


407
郑兴旭
460,980.83元


638
**生
459,980.83元


407
郑兴旭
458,980.83元


638
**生
457,980.83元


407
郑兴旭
456,980.83元


638
**生
455,980.83元


407
郑兴旭
454,980.83元


638
**生
453,980.83元


407
郑兴旭
451,980.83元


638
**生
450,980.83元


407
郑兴旭
449,980.83元


638
**生
448,980.83元


407
郑兴旭
447,980.83元


638
**生
446,980.83元


407
郑兴旭
445,980.83元


638
**生
444,980.83元


407
郑兴旭
443,980.83元


638
**生
442,980.83元


433
**雄
441,980.83元


638
**生
440,980.83元


407
郑兴旭
439,980.83元


638
**生
438,980.83元


407
郑兴旭
437,980.83元


638
**生
436,980.83元


407
郑兴旭
435,980.83元


638
**生
434,980.83元


407
郑兴旭
433,980.83元


638
**生
432,980.83元


407
郑兴旭
431,980.83元


433
**雄
430,980.83元


407
郑兴旭
429,980.83元


交易服务管理机构
名称:汕头市潮南区井都镇人民政府 地址:广东省汕头市潮南区井都镇井田公路神山路段 联系电话:0754-86690621

公示时间
2026-04-03至2026-04-10

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

汕头市潮南区井都镇人民政府
2026年04月03日