公路边1号铺出租招标采购公告(台山市大江镇沙浦经济联合社2026)



大江镇沙浦村公路边1号铺出租
公开竞价结果公示
2026年04月03日

经委托,大江镇沙浦村公路边1号铺出租项目于2026-04-03采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
大江镇沙浦村公路边1号铺出租

项目编号
2031920773037920257

交易编号
J02-N2440781775073256Q-20260324-122881-0

资产方名称
台山市大江镇沙浦经济联合社

竞得人
陈国平

交易保证金
5000.00元(大写:伍仟元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

795
陈国平
2,800元/月


交易服务管理机构
名称:台山市大江镇人民政府 地址:广东省江门市台山市大江镇新联西路一号 联系电话:0750-5434522

公示时间
2026-04-03至2026-04-10

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

台山市大江镇人民政府
2026年04月03日