鱼塘 鱼塘出租招标采购公告(台山市端芬镇西头村美洋经济合作社2026)
端芬镇西头村美洋经济合作社鱼塘出租
公开竞价成交公告
2026年04月07日
经委托,端芬镇西头村美洋经济合作社鱼塘出租项目于2026-02-10采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
端芬镇西头村美洋经济合作社鱼塘出租
项目编号
2017134167605223425
交易编号
J01-N1440781MF7199205W-20260130-112800-7
资产方名称
台山市端芬镇西头村美洋经济合作社
竞得人
黄汝清
交易保证金
2000.00元(大写:贰仟元整)
成交金额
1800.00 元/年
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
311
黄汝清
1,800元/年
是
合同期限
15年
交易服务管理机构
名称:台山市端芬镇人民政府 地址:广东省江门市台山市端芬镇中粮路1号 联系电话:0750-5357505
台山市端芬镇人民政府
2026年04月07日