电脑 台式电脑招标采购公告(2026)
仪征市新城镇越江村电脑采购项目
项目编号:321081104N26040001
项目位置:扬州市仪征市新城镇越江村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:卢芸(15720766221)
产权信息
乡镇(街道)
新城镇
村(社区)
越江村
组别
--
登记日期
2026-04-07
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
越江村采购台式电脑一台,型号:华为擎云B730 (i7-12700/32G内存/512G 固态/1T机械/Windows 家庭版/3年保修);显示器型号:华为MateView Se23.8英寸;三年原厂整机免费上门保修,机器序列号官网可查询质保期,送货上门,包安装,总价不超过6500元。报名需交纳1000元报名保证金。
项目位置
扬州市仪征市新城镇越江村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
免责条款一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和经济责任。
项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg
村民代表大会意见
会议记录1.jpg 会议记录2.jpg 会议记录3.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
越江村采购台式电脑一台,型号:华为擎云B730 (i7-12700/32G内存/512G 固态/1T机械/Windows 家庭版/3年保修);显示器型号:华为MateView Se23.8英寸;三年原厂整机免费上门保修,机器序列号官网可查询质保期,送货上门,包安装,总价不超过6500元。报名需交纳1000元报名保证金。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥1000.00
交易底价
6500.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
美3MVNH涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)新城镇村(社区)越江村组别项目名称仪征市新城镇越江村电脑采购项目项目类别涉农资金项目项目编号321081104N26040001登记日期2026年4月7日项目类型其他建设单位预算总额(元)6500.00资金来源村集体资金项目周期项目描述械江村采购台式电脑一台型号:华为擎云B7307-12700/32G内存1512G固态/T机械/Windows家庭版/3年保修);显示器型号·华为MateViewSe23.8英寸:三年原厂整机免费上门保修,机器序列号官网可查询质保期,送货上门,包安装,总价不超过6500元。报名需交纳1000元报名保证金。补充说明免青条款一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原田代项目咅价异常成接到群众提出异议,市、镇农村产权交卫服各和构有叔作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效招香新组织咅价成重新发布项目公告:二是对丁产规证明不文全的的集体资产对外出租,若中标人后续禾能成功九业拉照环评消防等手续,市、镇农村产权交易服分机构及发包方对此不承担任何法律和经济责任。标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)I械江村采购台式电脑一台,型号:华为整云B730G7-12700/32G内存/512G固态/1T机械/Windows家庭版/3年保修);显示器型号:华为MateViewSe23.8英寸;三年原厂整机免费上门保修,机器序列号宜网可杳询质保期,送货上门,包安装,6500.000.001000.00第1页/共2页价不超过6500元。组名需交纳1000价不超过6500元。组名需交纳1000元报名保证金。成下全议总决通过,具的冲全以录签名:26年4月8日盖章:集体经济组织意见签名:50盖章:2026年4月8日杰液签名:盖章:2年月10日农村产权交易机构意见签名:A世盖章:206年平月9日第2页/共2页会设记录会议时间20年2月4日星期三会议地址村大会以屋主持人服着高时分至时分会议主题相阳份济成8元大会记录人出席人员下表1109应到:人,实到::53人。内容:1村辰风职养老係况发放第3,村限月联去子都我木园人公为:吉小喜、俅龙张二族。本届村两我尊话恨划,着着不川批以核后列,约年养老就是在助金不上一年度的基5务手小喜额不补助11002。李秀269182,龙5522,数喜9573,继王屏62893。2.需上市权交易平台采购物发根找日布办么容要h村需采电脑两名,型号:联想9eekphol酷睿14F/75-1440001326内在1512G国态1G7730-路独品1238英报示/wndlows学府版13年保)年原7委扣麦22保房,机高列艺官网可查间质保期,送资上的,包果第页单价不超过55002/台公入过,招名霜交内1012号7金.2)采购台电车为堂2B730(7-107001326随512G国点1illg品府13保32,显示。机术13后丁才n质务p门保修,机益夏平为Mxtel/iea50)列官网可壹间质送药b门包装点价不6S002报名交内10002报万探汜金。》招据办么需要采购不西鼓、打印纰一批,型关如下:格之格388(Max永列4600)鼓127,惠善原装288xl大号的碉数37,奔图原装P020硒服6T,发计21T.单价不车过803,设计客16803;是厚装9652景合(国全装)2组,新不超时4503),1时需90031湖鱼A4打印纸(80g,10租,S0张/也)K箱不数过2203/角视133033;美商33日5802、麦以震刀一切壹用宠选良上的,品名密及内602扬石保金4目3有项多两测加克生长的杂草路多为3校好政0包2下,切泉高将生限孙施,需沟采生的一批宝,此部路还2001钣,单商221低、家如,120.草脑十90002%保R金12292a元2h8标第页已阅读并屏意会记录内容2135.0日3科大,网意退无签字弄老一品发取车,月色上市兵权交易平采购:联想电限2802AA4打印统,案叫合还及年脑研。年为电1,7527州入英极李布2)工红和:拍同琴一海2张美艺余拉书纸这兰陈有和划忠寿枥春保截玉玻都金有金章天美李v3N张7维文阳加学子通学张六御件任秀铺目就实香菜市工科金学春咔尊和成招林正美王装市张长荣降安争书来香仲站板杨春元装pd风营粒工长林展/章工志明智;兰第页