四川商铺出租 商业招标采购公告(四川九洲建筑工程有限责任公司2026)



四川九洲千城商业管理有限公司涪城项目部九洲跃进路1958、九洲江渚、九洲跃进路16号项目商铺出租公告

公告起止日期(挂牌公告期):2026-04-07至2026-04-20序号集团公司名称资产所属企业资产信息招租信息资产名称资产位置拟招租经营项目面积(平方米)招租底价(元/平方米/月)合同签订期限意向受让方应具备的基本条件租金递增率保证金交易方式报名方式企业招租联系人及联系方式备注1四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲跃进路1958-期1-1-9四川省绵阳市涪城区50号商业40.11面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-23922692四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲跃进路1958—期2-1-1、2-1-2四川省绵阳市涪城区50号商业149.42面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-2392269具备完全民事行为能力的自然人3四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲跃进路1958-期2-1-3绵阳市涪城区跃进路50号商业80.64面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-23922694四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲跃进路1958-期2-1-4绵阳市涪城区跃进路50号商业80.64面议3年(300m及以下)15年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-23922695四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲跃进路1958-期2-1-5至2-1-7绵阳市涪城区跃进路50号商业157.09(整体出租)面议3年(300m及以下)15年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-23922696四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲跃进路1958-期5-1-9绵阳市涪城区跃进路50号商业59.61面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-2392269具备完全民事行7四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲跃进路1958-期6-2-6、6-2-8、6-2-13至17、6-2-29至31绵阳市涪城区跃进路50号商业364.96(整体出租)面议5年(300m以上,1000㎡以下)为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-23922698四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲跃进路1958-期10-2-1、2绵阳市涪城区跃进路50号商业93.84(整体出租)面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-23922699四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲跃进路1958二期11-1-2至5号、11-1-6号部分、11-1-7号部分绵阳市涪城区跃进路52号商业440.71(整体出租)面议不超过5年具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-239226910四川九洲投资控股集团有限公司九洲千城置业有限责任公司九洲·跃进路1958三期21-3-1绵阳市涪城区滨江路39号配套用房274.41面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第三年起每年递增5%三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-239226911四川九洲投资控股集团有限公司四川九洲建筑工程有限责任公司九洲·家园1-1-7绵阳市涪城区科创园区八角北路商业209.21面议3年具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。不递增三个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名薛女士18781627280、0816-239226912四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲·江渚1#楼1层9号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业87.34面议3年(300m及以下)15年(300m以上,1000㎡以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-239226913四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲江渚1#楼2层10号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业54.14面议3年(300m及以下)15年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-239226914四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲江渚1#楼2层11号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业41.52面议3年(300m及以下)15年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-239226915四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲·江渚3#楼长虹大道南段7-1号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业66.4面议3年(300m及以下)15年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-239226916四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲·江渚3#楼长虹大道南段7-2号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业50.73面议3年(300m及以下)15年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-2392269报名申请参加竞租。17四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲江渚3#楼长虹大道南段7-3号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业51.12面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-239226918四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲江渚3#楼长虹大道南段7-4号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业51.12面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-2392269四川九洲投资绵阳畅茂房地绵阳市涪城3年(300m及以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)两个月租金,现铺杨先生19控股集团有限公司产开发有限公司九洲江渚8#楼1层西河坝巷1-16号区石塘街道御营东街9号商业54.67面议5年(300m以上,1000㎡以下)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第四年起每年递增5%总额不满一万按一万收取。直接租赁交易现场报名18781601992、0816-239226920四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲·江渚8#楼1层西河坝巷1-17号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业54.67面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-239226921四川九投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲江渚8#楼1层西河坝巷1-18号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业54.67面议3年(300m及以下)15年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-239226922四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲江渚8#楼1层西河坝巷1-19号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业54.67面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取。现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-2392269四川九洲投资绵阳畅茂房地九洲江渚8#楼1层绵阳市涪城区石塘街道3年(300m及以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)第四年起两个月租金,现铺直接现场杨先生23控股集团有限公司产开发有限公司西河坝巷1-20号御营东街9号商业51.94面议5年(300m以上,1000m以下)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租每年递增5%总额不满一万按一万收取租赁交易报名18781601992.0816-239226924四川九洲投资控股集团有限公司绵阳畅茂房地产开发有限公司九洲江渚8#楼1层西河坝巷1-21号绵阳市涪城区石塘街道御营东街9号商业53.05面议3年(300m及以下)5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租第四年起每年递增5%两个月租金,总额不满一万按一万收取现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992.0816-239226925四川九洲投资控股集团有限公司绵阳市畅泰实业有限公司九洲跃进路16号B区14幢一层12至14号四川省绵阳市涪城区工区街道富乐路北段10号商业134.72(整体出租)面议3年(300m及以下)15年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租不递增面议现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-239226926四川九洲投资控股集团有限公司绵阳市畅泰实业有限公司九洲跃进路16号B区14幢二层1号四川省绵阳市涪城区工区街道富乐路北段10号商业646.61面议5年(300m以上,1000m以下)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租。不递增面议现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992.0816-239226927四川九洲投资控股集团有限公司绵阳市畅泰实业有限公司九洲跃进路16号二期—7幢1层1号四川省绵阳市涪城区跃进东街11号商业375.23面议不超过5年(300m以上)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租不递增三个月租金现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992.0816-239226928四川九洲投资控股集团有限公司绵阳市畅泰实业有限公司九洲跃进路16号二期—7幢1层2号四川省绵阳市涪城区跃进东街11号商业52.84面议不超过3年(300m及以下)不超过5年(300m以上)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租不递增三个月租金现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992、0816-239226929四川九洲投资控股集团有限公司绵阳市畅泰实业有限公司九洲·跃进路16号二期—7幢1层3号四川省绵阳市涪城区跃进东街11号商业53.42面议不超过3年(300m及以下)1不超过5年(300m以上)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租不递增三个月租金现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992.0816-239226930四川九洲投资控股集团有限公司绵阳市畅泰实业有限公司九洲·跃进路16号二期—7幢1层跃丰街9-24四川省绵阳市涪城区跃进东街11号商业48.25面议不超过3年(300m及以下/不超过5年(300m以上)具备完全民事行为能力的自然人或具有独立法人资格的企(事)业单位、社会团体(除法律另有规定外),均可报名申请参加竞租不递增三个月租金现铺直接租赁交易现场报名杨先生18781601992.0816-2392269