门面房底楼续租 农村集体资产出租招标采购公告(太仓市城厢镇长春社区股份经济合作社2026)
公告附件:
e82ccd6c277c553518fc33efa9b3ef04
微信图片_2026-03-04_160950_691
长春北路门面房底楼续租
挂牌价格
154000
元
/年
交易面积
240
平方米
保证金
154000
元
项目编号:
202609320200085
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-城厢
-长春社区
挂牌起始日期:
2026-04-07
挂牌终止日期:
2026-04-14
出让方:
太仓市城厢镇长春社区股份经济合作社
资产信息
资产名称
长春北路门面房底楼
资产编号
320585100207S01A0000104
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
太仓市城厢镇长春北路7号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
240平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
154000
承租人
太仓车维仕汽车服务有限公司
租赁期限
3年
N草干山速装便利店告宇烟酒商行客FF级环保体爱整装毛坯房100络匠装饰(奠干山速装家)