林地平整复耕招标采购公告(2026)
盐东镇李灶社区S349省道两侧林地平整复耕项目
项目编号:320902107N26040007
项目位置:盐城市亭湖区盐东镇李灶居
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(0515-68551301)
产权信息
乡镇(街道)
盐东镇
村(社区)
李灶居
组别
1、10组
登记日期
2026-04-03
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
盐东镇李灶社区S349省道两侧林地平整复耕项目(国土拍摄社区S349省道两侧一、十组境内国土标注地块需将植木清理复耕到位,分别在社区S349省道沿线1、新冲交界处2、千鹤湾北侧3、10组陈风格宅北。)
项目位置
盐城市亭湖区盐东镇李灶居
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
盐东镇李灶社区S349省道两侧林地平整复耕项目(国土拍摄社区S349省道两侧一、十组境内国土标注地块需将植木清理复耕到位,分别在社区S349省道沿线1、新冲交界处2、千鹤湾北侧3、10组陈风格宅北。)
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
盐城文生建设工程有限公司
成交日期
2026-04-07
成交单价
8800.00元
成交总金额
8800.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
:
市交部市交部井件村集体经济组织成员(代表)意见主健峰用建牛府城签名:盖章26年3月20日村集体经济组织或村委会意见公商:热盖章:签名:商考26年3月20日农村产权交易机构意见同意签名:杨活东盖章:2026年3月25日乡镇(街道)意见1间意签名:教营盖章:206年4月2日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)盐东镇村(社区)李灶居组别1、10组项目名称盐东镇李灶社区S349省道两倒林地平整复耕项目项目类别涉农资金项目项目编号320902107N26040007登记日期2026年4月3日项目类型小型工程、其他建设单位预算总额(元)8919.80资金来源其他、村集体资金项目周期4天项目描述盐东镇李灶社区S349省道两侧林地平整复耕项目(国土拍摄社区S349省道两侧一、十组境内国土标注地块需将植木清理湾北侧3、10组陈风格宅北。)复耕到位,分别在社区S349省道沿线1、新冲交界处2、千鹤补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1盐东镇李灶社区S349省道两侧林地平整复耕项目(国土拍摄社区S349省道两侧一、十组境内国土标注地块需将植木清理复耕到位,分别在社区S349省道沿线1、新冲交界处2、千鹤湾北侧3、10组陈风格宅北。)8918.800.000.00第1页/共2页