沟渠疏通 农田沟渠疏通及过路涵管铺设招标采购公告(2026)
塔集镇联合村原联合6组沟渠疏通
项目编号:320831103N26040005
项目位置:淮安市金湖县塔集镇联合村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(0517-86781280)
产权信息
乡镇(街道)
塔集镇
村(社区)
联合村
组别
--
登记日期
2026-04-07
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
对塔集镇联合村原联合6组空间治理地块农田沟渠疏通及过路涵管铺设,沟渠疏通4900;涵管及铺设3600;措施费300;工期3天
项目位置
淮安市金湖县塔集镇联合村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
对塔集镇联合村原联合6组空间治理地块农田沟渠疏通及过路涵管铺设,沟渠疏通4900;涵管及铺设3600;措施费300;工期3天
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
交易方式
协商
成交人
王树军
成交日期
2026-04-07
成交单价
8800.00元
成交总金额
8800.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
1b87bb35ee51416e87dec1483ec6839b_2f7abed4fd2449a495e9ddab50160e64_signature.pdf
村民代表大会意见
:
1 005.jpg
会议记录 (1).jpg
会议记录 (2).jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)塔集镇村(社区)联合村组别目名称塔集镇联合村原联合6组沟渠疏通目类别涉农资金项目目编号320831103N26040005登记日期2026年4月7日目类型工程类建设单位预算总额(元)9260.00资金来源村集体资金目周期3目描述对塔集镇联合村原联合6组空间治理地块农田沟渠疏通及过路涵管铺设,沟渠疏通4900;涵管及铺设3600;措施费300;工期3天补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1对塔集镇联合村原联合6组空间治理地块农田沟渠疏通及过路涵管铺设。8800.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2026年4月7日集体经济组织意见签名:盖章:2026年4月7日乡镇(街道)意见签名:盖章:2026年4月7日农村产权交易机构意见签名:盖章:2026年4月7日第1页/共1页塔集镇联合村原联合六组沟渠疏浚序号名称单位数量单价(元)计价(元)12米宽上下水沟渠疏浚米129045160240涵管铺设(含材料)节1920038003措施费1300300合计9260a会议内容衣乐好会“委两ai员人高出员人录5耕支民人和通标茶业叶肉品赢新达联算属果数质果装紧量安泰法蛋中新容内交决议结果老!参会人签名(盖章)生使和也u03村(居)“两委”会议记录会议议题联合原联6沟渠张时间3.7地点联合村会战室出席人员朴“质定”支持汤博新记录人员孙达明缺席人员会议内容为加强集体资淙签保降全集体经济发展联尽村经会议石0经件村原联令维沟深疏通,预第烤集联法992爆集镇三标对王院工树军8800地集饰安东村一性2号张王华9300,最法决定中城集镇三柳村空组做球军以8800元价款永办。