招标采购招标采购公告(常熟市莫城街道青莲村村民委员会2026)
2026年青莲公房99号续租
项目编号:
320581004C26030088
项目位置:
苏州市常熟市莫城街道青莲村
交易品种:
农村集体资产所有权
项目类型:
其他
流转用途:
--
流转期限:
1年
公告日期:
2026-04-08
预算金额:
--
交易底价:
174.71元/年
报名时间:
2026-04-08 15:01至2026-04-15 23:59
报名费:
¥0.00
联系方式:
钱静华(52751164)
产权信息
乡镇(街道)
莫城街道
村(社区)
青莲村
组别
--
登记日期
2026-03-19
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
34.00平方米
项目描述
2026年青莲公房99号续租
项目位置
苏州市常熟市莫城街道青莲村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
立项.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
常熟市莫城街道青莲村村民委员会
使用权人
常熟市莫城街道青莲村村民委员会
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
2026-04-08 15:01至2026-04-15 23:59
报名地点
镇级交易中心
报名缴款截止时间
2026-04-15 23:59
交易时间
2026-04-16 08:06
交易地点
镇级交易中心
标段信息
标段编号:1
标段描述
原加工厂翻建房屋
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
袁雪芬
成交日期
2026-04-16
成交总金额
补充说明
--
流出方信息
单位名称/姓名
联系人
联系电话
被委托人信息
姓名
联系电话
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书