标准化厂房发包招标采购公告(北林村村民委员会2026)



项目基本情况
项目编号:320803103C26040001
项目位置:淮安市淮安区石塘镇许王村
公告日期:2026-04-08
交易品种::农村集体资产所有权
流转方式:出租
流转期限:--
交易底价:-
交易面积:866.00平方米
联系方式:0517-89718893

产权信息
乡镇(街道):石塘镇
村(社区):许王村
组别:--
登记日期:2026-04-07
是否续租:否
交易面积:866.00平方米
质量等级:--
利用现状:--
项目描述:许王村村部标准化厂房发包项目,厂房面积:866m2,租金40000元/年,租期5年。期限2026年4月15日-2031年4月15日.每年在当年租金基础上递增5%第一年:40000元,第二年:42000元,第三年:44100元,第四年:46305元,第五年:48650.25元。租期5年合计:221055.25元。交易结果后3天签订合同。具体详情到村委会咨询.
项目位置:淮安市淮安区石塘镇许王村
项目四至:东至:吕庄 农田 南至: 葛庄农田 西至: 村部 北至: 华庄 农田
坐标拐点:--
流转用途:--
种养品种:--
补充说明:--
项目审查表:
村民代表大会意见:

权属信息
所有权人:北林村村民委员会
经营权人: --
权属类型:集体
权证编号: --
权证年限:--
是否存在其他权利人:否
他项权利人: --
他项权利内容: --
是否涉及农户土地:否

标段信息
流转期限:--
标段描述:许王村村部标准化厂房发包项目,厂房面积:866m2,租金40000元/年,租期5年。期限2026年4月15日-2031年4月15日.每年在当年租金基础上递增5%第一年:40000元,第二年:42000元,第三年:44100元,第四年:46305元,第五年:48650.25元。租期5年合计:221055.25元。交易结果后3天签订合同。具体详情到村委会咨询.
交易面积:866.0000平方米
报名费:¥0.00
保证金:¥5000.00
交易底价:--
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:0.00元
补充说明:--

X397心淮安市淮安区石转让人淮安市淮安区石委员会塘镇许王村村民证件类型社会信用代码证件号码54320803ME23841844联系人王磊联系电话18601620230被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易底价报名费(元)保证金(元)1许王村村部标准化厂房发包项目,厂房面积:866m2,租金40000元/年,租期5年。期限2026年4月15日-2031年4月15日.每年在当年租金基础上递增5%第一年:40000元,第二年:42000元,第三年:44100元,第四年:46305元,第五年:48650.25元。租期5年合计:221055.25元。交易结果后3天签订合同。具体详情到村委会咨询.866.0040000.00元/年0.005000.00集体经济组织成员(代表)意见张井标、签名:盖章:206年4月7日集体经济组织意见李玲利海湖婧育签名!刘会盖章:2026年4月日乡镇(街道)意见!签名:盖章:年日农村产权交易机构意见刘坚签名:盖章:206年月日日项目基本信息乡镇(街道)石塘镇村(社区)许王村组别项目名称石塘镇许王村村部标准化厂房发包项目项目类别农村集体资产所有权项目编号320803103C26040001登记日期2026年4月7日资产类型厂房交易方式出让是否续租否项目位置项目四至东至:吕庄农田南至:葛庄农田西至:村部北至:华庄农田项目描述许王村村部标准化厂房发包项目,厂房面积:866m2,租金40000元/年,租期5年。期限2026年4月15日-2031年4月15日.每年在当年租金基础上递增5%第一年:40000元,第二年:42000元,第三年:44100元,第四年:46305元,第五年:48650.25元。租期5年合计:221055.25元。交易结果后3天签订合同。具体详情到村委会咨询.交易面积866.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人淮安市淮安区石委员会塘镇许王村村民使用权人淮安市淮安区石委员会塘镇许王村村民权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容X397心淮安市淮安区石转让人淮安市淮安区石委员会塘镇许王村村民证件类型社会信用代码证件号码54320803ME23841844联系人王磊联系电话18601620230被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易底价报名费(元)保证金(元)1许王村村部标准化厂房发包项目,厂房面积:866m2,租金40000元/年,租期5年。期限2026年4月15日-2031年4月15日.每年在当年租金基础上递增5%第一年:40000元,第二年:42000元,第三年:44100元,第四年:46305元,第五年:48650.25元。租期5年合计:221055.25元。交易结果后3天签订合同。具体详情到村委会咨询.866.0040000.00元/年0.005000.00集体经济组织成员(代表)意见张井标、签名:盖章:206年4月7日集体经济组织意见李玲利海湖婧育签名!刘会盖章:2026年4月日乡镇(街道)意见!签名:盖章:年日农村产权交易机构意见刘坚签名:盖章:206年月日日项目基本信息乡镇(街道)石塘镇村(社区)许王村组别项目名称石塘镇许王村村部标准化厂房发包项目项目类别农村集体资产所有权项目编号320803103C26040001登记日期2026年4月7日资产类型厂房交易方式出让是否续租否项目位置项目四至东至:吕庄农田南至:葛庄农田西至:村部北至:华庄农田项目描述许王村村部标准化厂房发包项目,厂房面积:866m2,租金40000元/年,租期5年。期限2026年4月15日-2031年4月15日.每年在当年租金基础上递增5%第一年:40000元,第二年:42000元,第三年:44100元,第四年:46305元,第五年:48650.25元。租期5年合计:221055.25元。交易结果后3天签订合同。具体详情到村委会咨询.交易面积866.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人淮安市淮安区石委员会塘镇许王村村民使用权人淮安市淮安区石委员会塘镇许王村村民权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容淮安区尊老金申领扎有源汉户商三务公开栏M淮安区尊老金申领扎有源汉户商三务公开栏M