鱼塘招标采购公告(肇庆市高要区莲塘镇波西村波西十三经济合作社2026)



莲塘镇波西村波西十三经济合作社官贵屈鱼塘(14.5亩)(第二次)中标公告


项目名称
莲塘镇波西村波西十三经济合作社官贵屈鱼塘(14.5亩)

发包单位
肇庆市高要区莲塘镇波西村波西十三经济合作社


竞得单位
陈金莲

竞得价格
6003.00元/亩·年


参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
标价
是否竞得

1
陈金莲
6003.00元/亩·年


2
林豪庆
5518.00元/亩·年


3
林文辉
5299.00元/亩·年


4
林子兴
5118.00元/亩·年


5
林达鑫
5001.00元/亩·年


6
林尚培
4338.00元/亩·年


7
莫顺兴
4030.00元/亩·年


8

9

10

11

12

13


公示及合同签订时间
1、公示时间为2026-04-09日至2026-04-14日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向高要区莲塘镇农村集体资产资源交易服务中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。 2、合同最迟签订时间为2026-04-16。


联系方式
机构:莲塘镇农村集体资产资源交易服务中心 联系电话:0758-8455261

莲塘镇农村集体资产资源交易服务中心

2026年4月9日