护士执业许可审批 护士变更注册 护士延续注招标采购公告(2026)
关于2026年3月护士执业许可审批的公示
序号
姓名
现执业地点
护士执业证书编号
办结时间
注册有效期
申请类型
行政许可机关
1
徐**
信丰美佰茂医学美容门诊有限公司
201633004136
2026年3月2日
2026年3月15日
护士变更注册
信丰县行政审批局
2
徐**
信丰美佰茂医学美容门诊有限公司
201633004136
2026年3月2日
2031年3月15日
护士延续注册
信丰县行政审批局
3
邹**
信丰郭训镱中西医结合诊所
202136005739
2026年3月2日
2026年3月30日
护士变更注册
信丰县行政审批局
4
邹**
信丰郭训镱中西医结合诊所
202136005739
2026年3月2日
2031年3月30日
护士延续注册
信丰县行政审批局
5
张**
信丰县大塘埠镇长岗村卫生所
202636000878
2026年3月2日
2031年3月2日
护士首次注册
信丰县行政审批局
6
王**
信丰王芳玉口腔诊所
202636000896
2026年3月3日
2031年3月3日
护士首次注册
信丰县行政审批局
7
肖**
信丰百信医院
201936010903
2026年3月4日
2029年10月30日
护士变更注册
信丰县行政审批局
8
廖**
信丰袁忠胜个体诊所
202136004798
2026年3月4日
2031年3月10日
护士延续注册
信丰县行政审批局
9
黄**
信丰县油山镇卫生院
202636000953
2026年3月5日
2031年3月5日
护士首次注册
信丰县行政审批局
10
刘**
信丰宁静精神病医院
202636000952
2026年3月5日
2031年3月5日
护士首次注册
信丰县行政审批局
11
叶**
信丰宁静精神病医院
202636000951
2026年3月5日
2031年3月5日
护士首次注册
信丰县行政审批局
12
周*
信丰宁静精神病医院
201536002630
2026年3月5日
2030年10月23日
护士变更注册
信丰县行政审批局
13
康**
信丰宁静精神病医院
201236002932
2026年3月5日
2027年9月17日
护士变更注册
信丰县行政审批局
14
曾**
信丰县黄晓龙医疗美容诊所
201536001585
2026年3月9日
2030年10月23日
护士变更注册
信丰县行政审批局
15
黄**
信丰县黄晓龙医疗美容诊所
202336007906
2026年3月9日
2028年8月29日
护士变更注册
信丰县行政审批局
16
杨**
信丰县黄晓龙医疗美容诊所
201636002880
2026年3月9日
2026年10月28日
护士变更注册
信丰县行政审批局
17
刘*
信丰康宁医院
201236003096
2026年3月9日
2027年9月17日
护士变更注册
信丰县行政审批局
18
王**
信丰县中医院
202136005737
2026年3月10日
3031年3月30日
护士延续注册
信丰县行政审批局
19
邱**
信丰百信医院
202336008433
2026年3月11日
2028年9月4日
护士变更注册
信丰县行政审批局
20
吴**
信丰百信医院
202336002603
2026年3月11日
2028年3月22日
护士变更注册
信丰县行政审批局
21
郭**
信丰德茂骨科医院
202136004270
2026年3月12日
2031年3月12日
护士重新注册
信丰县行政审批局
22
顾**
信丰县嘉定镇同益村第三卫生所
202636001107
2026年3月12日
2031年3月12日
护士首次注册
信丰县行政审批局
23
刘*
赣南医科大学第二附属医院
201143008560
2026年3月12日
2031年3月16日
护士延续注册
信丰县行政审批局
24
罗**
信丰微笑口腔诊所
202636001147
2026年3月13日
2031年3月13日
护士首次注册
信丰县行政审批局
25
肖**
信丰安康医院
202336006101
2026年3月13日
2028年8月1日
护士变更注册
信丰县行政审批局
26
陈**
信丰县油山镇卫生院
202136006756
2026年3月17日
2031年4月20日
护士延续注册
信丰县行政审批局
27
钱**
信丰朱祚富个体诊所
202636001224
2026年3月17日
2031年3月17日
护士首次注册
信丰县行政审批局
28
付**
信丰尚文医院
202536000155
2026年3月17日
2030年1月13日
护士变更注册
信丰县行政审批局
29
叶**
信丰尚文医院
201344019754
2026年3月17日
2028年12月18日
护士变更注册
信丰县行政审批局
30
杨**
信丰宋东艳口腔诊所
201736003267
2026年3月17日
2027年11月30日
护士变更注册
信丰县行政审批局
31
邹**
信丰县新田镇中心卫生院
201644003994
2026年3月18日
2026年3月24日
护士变更注册
信丰县行政审批局
32
曾**
信丰安康医院
202436002027
2026年3月18日
2029年4月22日
护士变更注册
信丰县行政审批局
33
殷*
信丰县中医院
202136005313
2026年3月19日
2031年3月23日
护士延续注册
信丰县行政审批局
34
陈**
信丰县嘉定镇游州村第一卫生所
202636001302
2026年3月19日
2031年3月19日
护士首次注册
信丰县行政审批局
35
吴**
信丰县古陂镇古陂村第四卫生所
202636001326
2026年3月20日
2031年3月20日
护士首次注册
信丰县行政审批局
36
邹**
信丰县新田镇中心卫生院
201644003994
2026年3月23日
2031年3月24日
护士延续注册
信丰县行政审批局
37
曹**
信丰润和医疗美容诊所
202136007187
2026年3月23日
2031年5月11日
护士延续注册
信丰县行政审批局
38
刘**
赣南医科大学第二附属医院
202136006758
2026年3月23日
2031年4月20日
护士延续注册
信丰县行政审批局
39
罗**
信丰光华口腔诊所
202536001893
2026年3月23日
2030年4月10日
护士延续注册
信丰县行政审批局
40
郭**
信丰县大塘埠镇长岗村卫生所
202636001375
2026年3月24日
2031年3月24日
护士首次注册
信丰县行政审批局
41
宋**
信丰皓德口腔门诊部
201136007916
2026年3月27日
2026年11月1日
护士变更注册
信丰县行政审批局
42
曾**
信丰舒雅口腔诊所
202536006784
2026年3月27日
2030年9月9日
护士变更注册
信丰县行政审批局
43
赖**
信丰县中医院
202136005738
2026年3月27日
2031年3月30日
护士延续注册
信丰县行政审批局
44
刘**
信丰吴金莲个体诊所
200836057280
2026年3月31日
2023年12月30日
护士注销
信丰县行政审批局
45
刘**
信丰吴金莲个体诊所
200836057280
2026年3月31日
2031年3月31日
护士重新注册
信丰县行政审批局
46
郭**
信丰德茂骨科医院
202136004270
2026年3月11日
2026年3月2日
护士注销
信丰县行政审批局
47
肖**
信丰县人民医院
201736001599
2026年3月23日
2027年11月30日
护士补证
信丰县行政审批局