招标采购招标采购公告(常熟市尚湖镇颜巷村村民委员会2026)
吴伟中土地续租
项目编号:
320581111A26030082
项目位置:
苏州市常熟市尚湖镇颜巷村
交易品种:
农户承包土地经营权
项目类型:
出租
流转用途:
粮食生产
流转期限:
1年
公告日期:
2026-04-09
预算金额:
--
交易底价:
26628.57元/年
报名时间:
2026-04-09 09:22至2026-04-16 23:59
报名费:
¥0.00
联系方式:
马惠兰(52442516)
产权信息
乡镇(街道)
尚湖镇
村(社区)
颜巷村
组别
--
登记日期
2026-03-26
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
0.35亩
项目描述
吴伟中土地续租
项目位置
苏州市常熟市尚湖镇颜巷村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
申请表.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
常熟市尚湖镇颜巷村村民委员会
使用权人
--
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
2026-04-09 09:22至2026-04-16 23:59
报名地点
镇级交易中心
报名缴款截止时间
2026-04-16 23:59
交易时间
2026-04-17 10:00
交易地点
镇级交易中心
标段信息
标段编号:1
标段描述
吴伟忠
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
吴伟中
成交日期
2026-04-17
成交总金额
补充说明
--
流出方信息
单位名称/姓名
联系人
联系电话
被委托人信息
姓名
联系电话
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书