招标采购招标采购公告(2026)
项目基本信息
项目代码
2409-330329-04-01-252673
项目名称
泰顺万洋众创城XC-02-10号地块
审批事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
泰顺县自然资源和规划局
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2026-04-09 16:19:32.0
地字第3303292026YG0006691号
相关办理结果
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
泰顺县自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2025-06-12 16:27:59.0
建字第3303292025GG0022511号
泰顺县发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2024-10-31 08:33:47.0
泰顺县经济商务和信息化局
企业投资(含外商投资)项目备案(技术改造)
退办
2024-10-28 16:45:56.0
泰顺县自然资源和规划局
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2025-06-06 16:56:33.0
地字第3303292025YG0018591号