保洁员购买服务招标采购公告(2026)
龙虬镇龙虬庄村2026年环境管护之第二季度保洁员购买服务项目(吴广来)
项目编号:321084101N26040001
项目位置:扬州市高邮市龙虬镇龙虬庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(18852550855)
产权信息
乡镇(街道)
龙虬镇
村(社区)
龙虬庄村
组别
--
登记日期
2026-04-01
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
龙虬镇龙虬庄村2026年环境管护之第二季度保洁员购买服务项目(吴广来)共计6300元。
项目位置
扬州市高邮市龙虬镇龙虬庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
龙虬镇龙虬庄村2026年环境管护之第二季度保洁员购买服务项目(吴广来)共计6300元。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
成交人
吴广来
成交日期
2026-04-10
成交单价
6300.00元
成交总金额
6300.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
IMG_0006.jpg
IMG_0007.jpg
村民代表大会意见
:
IMG_0005.jpg
IMG_0004.jpg
IMG_0003.jpg
幺镇(街道)顶目基本信总龙虬镇村(社区)龙虬庄组别村顶目名标面日(吴厂米项日类涉农资金项目登记日期0006年4月1日项月编万__.00A1017hUUU顶月类其他建设单资金来源村集体资金预算总额(元)6300.00面日周动顶月描还补充说明标段情况保证金报名费最高限价(元)(元)编号标段概况(元)0.0010000.001计6300元。筑1页/共2贝集体经济组织成员(代表)意见2物表黄宏部wz签名:盖章:年月日集体经济组织意见粉滑签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见部签名盖章:年月日第2页/共2页interface return error-1件者在在较始是米间左久,垃车维修2仅费用高池又使用,现次Rb买一辆自p式正三管正原申动麽扞车,该贝全客控制在20000元左右,通过三方价来中标方,作低者中标4材内3组至8-4排劳涌道州现堵情况,在去年的降雨中致致部分份洼区域程水.影响了村抿的生活生户和发作物生产,在2月份的时候我们材通过三方比作手美,现在正枯水期,对行清理,价后者中标5当前内/原苏庆8组的串水洞在老化、水手是,每自周边农田客易程水部分村抿农作物也多到定的影响,现在正简枯水村次对其进行改浩,该2月涌时二方比价来角定中方,量用在2ccc0,价低者中标。6.当前环境整台作中,部分组在在杂物有意堆放2生方面甚优,了提升整体不境美见度,需要装围档了T及顶,该项目通过前期员测量票安装的区域,然后通过三方比价来3角定中标方畫用控制20000元左右价后者中林,7.2026年环境整台管护购买务项日,村时前期流程2310名保浩员1其中2名垃圾施运,8日常保洁员)这0保洁员通实地志方,者是比较气额的.2026年村打打等按季度来聘清湖,因住年有部分保洁做事不行(每年中询),导致中涂退,这仅给村里带来多方面的景和向,比如管护方面出现近,村需要第页间重新报人接手作,房C乱了原的z作接.饸水据带来便,乡年第一季度确管护资金采用镜付十材补的水(镇政府承担主责部分资金补交,拖运垃圾120元庆日常保浩80元庆)必禅袍给我介2作带来了便,世给水据带来了方使85年洲D村江苏邮绘建设发展有限公司告订服务同,合名称:城庄批公园质绿着护道保告29.通过报腔金禾是,太招定定了1免保湖员1专门负量址公园及周边服务),息体服名内宕为1遗址公园店动徊道清理、2遗址公园周边区成绿化带,林地路的团打草材美护,加林修剪2作。206村不是季度来聘清保港是,安金第-季度是8100元/因费世公园周边城车大,2作量大1.1第-香度管护获得一秒好评第二季虔可以承包。朱:刚才说3这么多名位有他么提法。华风流3设么多,汉推委接来清保洁品的方是非常错的,于赞同,没有意见秦健字刚所所7息有部分者是中实惠的没有只保洁案我也认同,因为样便于价2作开展。服我没有意见教梦后万青:大宾都没有亲见,那就已阅读并同意记录内容签字:仇雯凌增男茶建多路文,什郑阳马海涛高林第页