河面水环境保洁招标采购公告(2026)



大邹镇吴家庄村村庄河面水环境保洁项目

项目编号:321281107N26030002

项目位置:泰州市兴化市大邹镇吴家庄村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:姜小波(18752497008)

产权信息

乡镇(街道)
大邹镇
村(社区)
吴家庄村

组别
--
登记日期
2026-03-31

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
大邹镇吴家庄村村庄河面水环境保洁项目,全村所有村级河道水面环境保洁维护,承包期1年,承包期内成交法需要定期进行水环境整治,保持承包水面环境整洁,无杂物。如在承包期内不能保证河面干净,将在保洁期满后扣减相应费用。

项目位置
泰州市兴化市大邹镇吴家庄村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
大邹镇吴家庄村村庄河面水环境保洁项目

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥2000.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

成交人
兴化市虹桥保洁有限公司

成交日期
2026-04-10

成交单价
49800.00元

成交总金额
49800.00元

补充说明
--

转让方信息

附件信息:

招标公告扫描件1.jpg

项目审查表

:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见

:
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg

村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

187524970084不人美小波,联系电话:.lirttrtavV12_o108112003909-s142月月1111L1-7兴2026年4月2日提兴化市化市.面水环境保洁项目一、项目概况,100三正金2000.00e二、时间地点aaRA日0日18iU11报名时间及地息:一HAppnthiwaaoA016UUL4日10日09SU在2交易时间及地点:交易。i.irnlrdgtay动一、标的咨询13961053992。四、注意事项通过。47小3。。-tsiarartAiL1还保证金。iAtEhglinipP金不予退还。(http://**isnc.gov.cn/)发布。涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大邹镇村(社区)吴家庄村组别项目名称大邹镇吴家庄村村庄河面水环境保洁项目项目类别涉农资金项目项目编号321281107N26030002登记日期2026年3月31日项目类型其他建设单位预算总额(元)50680.00资金来源村集体资金项目周期项目描述大邹镇吴家庄村村庄河面水环境保洁项目,全村所有村级河道水面环境保洁维护,承包期1年,承包期内成交考需要定期进行水环境整治,保持承包水面环境整洁,无杂物。如在承包期内不能保证河面干净,将在保洁期满后扣减相应费用。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1大邹镇吴家庄村村庄河面水环境保洁项目50000.000.002000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见时永安城Aa签名!盖章:年月日集体经济组织意见签名:盖章:20r6年3月31日乡镇(街道)意见签名:365盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:Y22年3月31日第2页/共2页议事经过和内容聘月金。、而i青各位仅商ro元陆宗宝洋,十,是学1反需大进、时于小环发包术,况在2黔仰六印是2801下石的人化江之金您隐西体串我理餐同1月意、包德:老宗况的时河面门扬、小部辛小商.同时做的岁力,:13意外享印辜大产件如发包件我新同志载龙金西佛本、们成负代却知选,也是寸坚要做的事件,们包面锦:通过大永外2服,食后一会2阳行发包招代∵都全包德品,际.0仃参加人员签字(的。不里度超光色18桎分兴饰海色孩相237和王才菜p00下后1188堂33路村集休经济组织代表会议记录议题关干t才部的了入门地升,18川面小2吃件活灯处发车会时间20033.20地点材部应到人数r8实到人数18赞成议事结果人数,不赞成议事结果人数参加人数集体经济性3.代表成、主持人包前锦记录人际0亻寸议包绵:大水未t部收务大厂提开维传次目外么开发包丰次,主新装市47m物公2门,多外场而部桥八便簋卫生问布所培报B7m²公示柱移、、水也改证衫计发53322石、事经过和内容体未之子村庄河面2发包事,打打江区天不不(令-3八夫的生河2内个、共产及各真小而事风1子物等进行发包(发包贰,发三,保法期限,2佶目易用金532/年聘月金出D法束包期(内我文万的足#行水2院合污证面叫随到,保院永包水2的尼h在仔吉其肉大于二V而003年将在体活艺川.高后付教时扣)减相么