动力中心及消防水池招标采购公告(2026)
建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:新疆三黍生物基新材料产业园建设项目
建设地址:660400
工程项目编号:2502-660400-04-01-251832
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:
建设单位:新疆三黍生物新材料有限公司
建设单位代码:91659008MAE8LTNMX5
建设单位项目负责人:郭伟
项目负责人证件号码:654123197******13
计划开工日期:2025-10-22
计划竣工日期:2026-07-31
合同价格(万元):5778.83
总面积(平方米):20926.35
合计地上面积(平方米):20365.87
合计地下面积(平方米):560.48
发证机关:第四师住房和城乡建设局
发证机关代码:
签发日期:20260410
管理属地:
建设规模:新建生物基新材料产业园1座,建筑面积20926.35平方米。
参加单位信息
承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码
单体项目信息
单体名称
单体参数
单体其他参数
提取车间及薯渣区
地上面积3444.79平方米,地下面积0平方米,地上层数2层,地下层数0层,长度0米,面积0平方米
3444.79
动力中心及消防水池
地上面积560.48平方米,地下面积560.48平方米,地上层数1层,地下层数1层,长度0米,面积0平方米
1120.96
传达室1
地上面积39.16平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,长度0米,面积0平方米
39.16
包装车间
地上面积7332.63平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,长度0米,面积0平方米
7332.63
破碎车间
地上面积1344平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,长度0米,面积0平方米
1344