树木移植工程招标采购公告(2026)



南充市顺庆区行政审批局关于2026年3月工程建设涉及城市绿地、树木审批核发信息公示

时间:2026-04-10

|

来源:顺庆区行政审批局

分享:

南充市顺庆区行政审批局工程建设涉及城市绿地、树木审批行政许可信息公示

序号

许可决定书文号

许可项目名称

许可案件名称

行政作出有效时间

单位名称

机构地址

社会信用代码

许可内容

项目地址

有效期自

有效期至

1

南顺行审建许(2026)第222001号

工程建设涉及城市绿地、树木审批

南充北发城市更新建设有限公司

南充市顺庆区白土坝路261号银座1幢408

91511302MA********

因项目大门出入口及车辆出入口项目树木移植工程(树木品种:黄果树 数量:6棵)

顺庆区西河南路(原天歌花市)

2026.03.04

2026.04.30

2026.03.03

扫一扫在手机打开当前页