厂房使用权续租招标采购公告(高邮市三垛镇东楼村股份经济合作社2026)
正文内容图片
三垛镇东楼村五组(原东楼村四组)厂房使用权续租
项目编号: 321084108P26030003
项目位置: 扬州市高邮市三垛镇东楼村
项目状态 已成交
公告日期 2026-04-10
交易品种: 其他
交易方式: 出租
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道)
三垛镇
村(社区)
东楼村
组别
五组
登记日期
2026-03-30
是否续租
是
项目描述
厂房用地东至:安大桥、南至:现有围墙、西至:码头、北至:澄子河。厂房面积3200平方米,续租期限2年8月,截止日期为2028.11.30。续租承包金为26000元/年。先交款后续租。
补充说明
--
项目审查表
IMG_0768.jpgIMG_0769.jpgIMG_0770.jpg
村民代表大会意见
IMG_0772.jpgIMG_0773.jpgIMG_0774.jpg
权属信息
所有权人
高邮市三垛镇东楼村股份经济合作社
经营权人
--
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
2年8月
标段描述
厂房用地东至:安大桥、南至:现有围墙、西至:码头、北至:澄子河。厂房面积3200平方米,续租期限2年8月,截止日期为2028.11.30。续租承包金为26000元/年。先交款后续租。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
协商
成交人
秦长强
成交日期
2026-04-02
成交单价
26000.00元/年
成交总金额
43333.33元
补充说明
--
转让方信息
被委托人信息
评估信息
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书