荣进续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市虞山街道甸桥村村民委员会2026)
公告附件:
元和园1号楼
元和园1号楼荣进续租2026年度
挂牌价格
110760
元
/年
交易面积
656
平方米
保证金
110760
元
项目编号:
202608740200341
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-虞山街道
-甸桥村
挂牌起始日期:
2026-04-13
挂牌终止日期:
2026-04-20
出让方:
常熟市虞山街道甸桥村村民委员会
资产信息
资产名称
元和工业园土地
资产编号
32058100120301B21XXXX0080
资产类型
资源性资产
资产类别
资源(建设用地)
资产地点
元和工业园土地
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
150.00平方米
标的描述
null
资产名称
元和标准厂房1号楼
资产编号
32058100120301A0120070045
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
元和路401号1幢
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
506.0平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
110760
承租人
荣进
租赁期限
1年